Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2009

2009
Limit-Preis

Danty, Henri, 1910 Paris - 1998, Öl a. Lwd., Dorflandschaft im Winter, u. rechts sign., Maße o. R.: 26,5 cm x 34,5 cm, m. R.: 49 cm x 57 cm.